Torneo Schiscia L’Butun 2017

Schiscia L’Butun

Classifica finale del Torneo Schiscia L’Butun 2017

PosNAMERtgPRtgPtsS-BKoya
1Gojani Mentor203321048.030.003.00
2SIRONI Roberto201421068.029.003.00
3URICCHIO Francesco175420047.025.252.50
4Del Nero Gianluigi174619106.017.251.00
5Tahiraj Almir188217694.512.500.50
6FRANCESCHETTI Ferdinando183917314.07.500.00
7RIGAMONTI Roberto180616983.57.500.50
8Gerundino Nicola197715392.05.501.00
9CATTANEO Rosandro123914901.02.000.00
10REDAELLI Gianfranco151714591.01.000.00

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.