Torneo Schiscia L’Butun 2016

Classifica finale del Torneo Schiscia L’Butun 2016

PosNAMERtgPRtgPtsS-BKoya
1Tahiraj Almir190619237.533.252.50
2SIRONI Roberto197819167.531.252.00
3La Fontana Stefano170519007.030.502.00
4URICCHIO Francesco175418957.029.502.00
5Gojani Mentor203317545.526.251.50
6Gerundino Nicola197716874.518.751.50
7Crippa Matteo158116914.018.002.00
8Del Nero Gianluigi174616744.016.501.00
9COPA Qemal145217044.012.500.00
10FRANCESCHETTI Ferdinando183915883.09.000.00
11CATTANEO Rosandro123914311.05.501.00

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.