Torneo di Pasqua 2016

Classifica finale Torneo di Pasqua 2016 semilampo 15 minuti.

PosNAMERtgPRtgPtsBuc1S-B
1Gerundino Nicola197720215.020.518.00
2Del Nero Gianluigi178220204.522.017.25
3SIRONI Roberto197819394.520.515.75
4Gojani Mentor203319714.519.014.75
5Paniga Danilo180517684.018.511.00
6FRANCESCHETTI Ferdinando183918254.018.011.00
7URICCHIO Francesco175417104.017.011.00
8Mandaglio Stefano182217593.518.511.75
9RUSSO ROBERTO145016963.018.57.50
10COMINETTI Dario G.162015543.017.08.00
11TENTORI Bruno147215813.017.06.50
12Tahiraj Almir190616163.015.54.50
13CATTANEO Rosandro123914973.015.07.00
14COLOMBO LUCA143014993.014.54.00
15Da Silva Carlos170616692.517.55.25
16COPA Qemal145216232.516.06.25
17BOLIS Fernando138013952.015.52.00
18GARCIA LAURA144014432.015.01.00
19SALA MATTIA130813872.014.01.00
20MILANI DAVIDICA140013122.013.53.00
21SALA LETIZIA130411881.011.50.00
22ERCOLANO EMANUELA14406610.012.00.00

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.