Torneo di Natale 2015

Classifica finale del torneo di Natale 2015 cadenza 15 minuti semilampo.

PosNAMERtgPRtgPtsBuc1S-B
1Sironi Roberto189320125.018.016.50
2Paniga Danilo180419984.517.011.25
3Mandaglio Stefano182218994.514.010.75
4MANDAGLIO Luca198319394.018.012.00
5FRANCESCHETTI Ferdinando183919284.017.010.00
6Gojani Mentor203319113.522.013.25
7URICCHIO Francesco175417523.517.57.25
8TAHIRAJ Almir189817032.519.57.75
9Crippa Matteo155315672.515.03.25
10COPA Qemal145215852.017.04.50
11REDAELLI Gianfranco155615792.016.02.00
12Del Nero Gianluigi178214952.014.52.00
13CATTANEO Rosandro123913751.014.51.00
14TAHIRAJ DURIM144012941.013.02.00

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.