Torneo di Natale 2014

Classifica finale del torneo di Natale 2014 cadenza 15 minuti semilampo.

PosNAMERtgPRtgPtsBuc1S-B
1MANDAGLIO Luca198321285.019.517.50
2Orsi Matteo200220695.017.516.50
3TAHIRAJ Almir187420124.022.016.00
4Mandaglio Stefano182518904.019.512.00
5Gojani Mentor203319284.019.013.00
6Paniga Danilo186319314.019.012.50
7SIRONI Roberto202618974.017.512.50
8Gerundino Nicola197719183.520.011.25
9SCOTTONI Gabriele170117713.019.08.50
10Crippa Matteo155916963.017.56.50
11FRANCESCHETTI Ferdinando183917973.017.06.50
12ZERBONI Giuseppe157216473.016.58.00
13Del Nero Gianluigi178215393.014.54.50
14BONETTI STEFANO144015073.014.06.00
15PEDRONCELLI ANTONIO153014823.012.53.00
16Deghi Donatello178816672.516.54.75
17PANIGA Fabio155815542.016.04.50
18COPA Qemal145214592.015.02.00
19CATTANEO Rosandro123913312.013.01.00
20GIANOLA PATRIZIO142213082.012.51.00
21ZERBONI SAUL112011471.012.00.00
22ZERBONI ENEA110000.012.50.00

 

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.