Open gemellato 2014

Classifica finale torneo Erba Lecco, denominato Open gemellato 2014.

PosNAMERtgPRtgPtsBuc1S-B
1Gojani Mentor202621055.520.020.50
2Ciancio Mario157119895.017.013.50
3Franceschetti Nando181818004.019.012.50
4Colombo Luca182917904.017.09.50
5Salvade` Ettore152917654.017.09.00
6Da Silva Carlos173217223.517.09.50
7Turati Pierangelo169416863.022.010.00
8Corti Filippo164115333.015.06.00
9Rizzi Pierantonio144114663.012.54.00
10Di Napoli Matteo178416002.519.05.75
11RUFFINONI Pierluigi147315652.516.55.25
12Bettinelli Sergio142013582.513.53.00
13TENTORI Bruno149614762.013.53.00
14GIANOLA PATRIZIO144013721.515.02.25
15Rossi Silio150011591.512.01.50
16IACHELINI Gianfranco(W)147314360.512.51.25

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.