Meriggio Ludico Gennaio 2017

Classifica finale Meriggio Ludico 2017 cadenza di gioco 15 minuti.

PosNAMERtgPRtgPtsBuc1S-B
1URICCHIO Francesco175421615.516.015.00
2Gerundino Nicola197717884.018.511.00
3RIGAMONTI Roberto180618944.017.011.50
4FRANCESCHETTI Ferdinando183917424.016.59.00
5TAHIRAJ Almir194018243.517.09.00
6SIRONI Roberto201416683.515.55.50
7COLOMBO LUCA SENIOR144014902.018.53.50
8CATTANEO Rosandro123915112.014.53.50
9Tentori Bruno148613851.517.53.50

Potrebbero interessarti anche...

Una risposta

  1. Il-Bobby ha detto:

    complimenti!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.