Meriggio Ludico gennaio 2016

Classifica finale Meriggio Ludico gennaio 2016 cadenza 15 minuti.

PosNAMERtgPRtgPtsBuc1S-B
1SIRONI Roberto197821215.519.019.00
2Gojani Mentor203320005.020.018.00
3Tahiraj Almir190618984.519.012.00
4Del Nero Gianluigi178218174.018.07.50
5COPA Qemal145217443.021.06.00
6RUFFINONI Pierluigi148815413.017.04.50
7URICCHIO Francesco175415423.016.55.50
8FRANCESCHETTI Ferdinando183915522.518.54.25
9SALA MATTIA130815772.515.02.25
10CATTANEO Rosandro123914772.013.51.00
11MILANI DAVIDICA144012861.014.50.00
12SALA LETIZIA13066520.014.50.00

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.