Marascia torneo semilampo 2014

Classifica finale Marascia combinata torneo semilampo 2014. cadenza 15 minuti.

PosNAMERtgPRtgPtsBuc1S-BKoya
1COLOMBO Luca181421675.019.018.005.00
2Gojani Mentor203320995.018.016.005.00
3PACE Roberto197419524.019.014.004.00
4SIRONI Roberto202618824.017.09.003.00
5Gerundino Nicola197718543.021.08.002.00
6Corti Massimo193217543.020.07.001.00
7FRANCESCHETTI Ferdinando183917103.017.05.001.00
8BOLIS Fernando142216173.017.03.000.00
9Del Nero Gianluigi178216203.014.03.000.00
10CATTANEO Rosandro123914782.013.01.000.00
11COLOMBO LUCA SR144013191.014.00.000.00
12DA ROCHA MARINALVA120000.015.00.000.00

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.