Marascia torneo lampo 2014

Classifica finale Marascia combinata torneo lampo 2014. cadenza 15 minuti.

PosNAMERtgPRtgPtsBuc1S-B
1SIRONI Roberto202623167.533.533.75
2Gojani Mentor203320506.534.525.25
3TAHIRAJ Almir187420816.534.025.75
4Corti Massimo193218054.534.013.75
5COLOMBO Luca181417224.530.58.75
6Gerundino Nicola197716844.032.07.50
7Da Silva Carlos172717794.030.59.50
8FRANCESCHETTI Ferdinando183916263.532.07.25
9Del Nero Gianluigi178216143.530.05.75
10CATTANEO Rosandro123915392.027.51.50
11COLOMBO LUCA SR144013671.026.00.50
12DA ROCHA MARINALVA120012870.528.01.75

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.