Fischer Random 960 marzo 2017

Classifica finale del torneo Fisher Random 960 marzo 2017

PosNAMERtgPRtgPtsS-B
1Del Nero Gianluigi178219655.011.50
2Gerundino Nicola197718534.510.25
3RIGAMONTI Roberto180618814.510.25
4URICCHIO Francesco175417543.55.75
5FRANCESCHETTI Ferdinando183916262.53.25
6CATTANEO Rosandro123915101.00.00
7Ruffinoni Pierluigi15379330.00.00

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.