Classifica torneo Harry Potter 2014

Classifica finale del torneo Harry Potter 2014

PosNAMERtgPRtgPtsBuc1S-B
1FICHERA LORENZO143115964.013.011.50
2VILLA MARTINO135616244.012.510.50
3MAINETTI LUCA137412463.514.510.75
4LOUKILI IBRAHIM140015173.513.08.25
5LOUKILI ANAS014183.012.07.50
6BIANCHI FILIPPO146411433.011.07.00
7LOUKILI MOHAMED143411523.010.56.00
8DA SILVA JUNIOR140014023.08.06.00
9FICHERA ALESSANDRO130013702.510.05.25
10BORRIERO MARCO140010402.59.54.25
11ZERBONI SAUL135013252.014.05.50
12CAMPOS ALESSIO130013412.012.55.50
13LEONI CESARE130012122.012.54.00
14ZERBONI ENEA130011762.011.03.50
15COQUE LEO135012072.010.01.50
16CASSINA TECLA140012482.09.53.00
17RONCHETTI MARCO130001.010.01.00

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.