Torneo di Natale 2016

Classifica finale del torneo di Natale 2016 cadenza 15 minuti semilampo.

PosNAMERtgPRtgPtsBuc1S-B
1GOJANI Mentor203323065.519.520.75
2MANDAGLIO Stefano183920135.020.016.50
3TAHIRAJ Almir194019074.021.012.50
4ORSI Matteo200219094.020.012.50
5URICCHIO Francesco175418604.016.57.50
6MANDAGLIO Luca192619063.518.58.75
7ZERBONI Giuseppe156017963.516.58.25
8COPA Qemal145217363.018.56.50
9DA SILVA Carlos170615973.016.04.00
10SIRONI Roberto201417583.015.05.00
11RUSSO ROBERTO144014662.511.52.75
12RIGAMONTI Roberto180616472.018.05.50
13CRIPPA Matteo159715682.016.52.50
14SCOTTONI Gabriele170115162.015.51.00
15TENTORI Bruno148613561.014.00.00
16CATTANEO Rosandro12398140.013.50.00

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.