Oper gemellato 2016

Classifica finale torneo Erba Lecco, denominato Open gemellato 2015.

PosNAMERtgPRtgPtsBuc1S-B
1Rabbiosi Carlo173518124.516.513.50
2Colombo Luca180518054.018.513.50
3La Fontana Stefano180217974.018.011.50
4Franceschetti Ferdinando178416703.517.511.25
5Gianola Patrizio158816003.516.56.75
6Negri Sergio168216343.516.07.75
7RUFFINONI Pierluigi148816103.017.57.00
8Tentori Bruno147214913.016.57.00
9Bettinelli Sergio131015393.015.05.50
10REDAELLI Gianfranco155613422.016.01.50
11CATTANEO Rosandro12037221.014.02.00

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.