Fisher Random 960 ottobre 2016

Classifica finale del torneo Fisher Random 960 ottobre 2016

PosNAMERtgPRtgPtsS-BKoya
1URICCHIO Francesco175419016.522.754.00
2TAHIRAJ Almir193118216.018.753.00
3SIRONI Roberto201417595.518.502.50
4DEL NERO Gianluigi174217935.515.502.50
5COPA Qemal145216884.011.752.00
6FRANCESCHETTI Ferdinando183916394.010.001.00
7DAL LAGO Emilio154315352.57.251.50
8CATTANEO Rosandro123915212.02.500.00
9LANFRANCONNI MICHELE14408890.00.000.00

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.