Fisher Random 960 ottobre 2014

Classifica finale del torneo Fisher Random 960 ottobre 2014

PosNAMERtgPRtgPtsBuc1S-B
1SIRONI Roberto202625558.033.036.00
2Gojani Mentor203320467.033.527.50
3URICCHIO Francesco175419185.535.017.50
4Gerundino Nicola197717935.034.516.50
5TAHIRAJ Almir187417334.532.59.50
6COPA Qemal145217244.034.59.00
7DEL NERO Gianluigi178215643.530.05.75
8Dal Lago Emilio154315853.529.56.75
9TODDE Giovanni162815793.032.54.00
10BOLIS Fernando142214972.028.53.50
11CATTANEO Rosandro123914472.025.52.00
12COLOMBO LUCA SR144000.026.00.00

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.