Fisher Random 960 marzo 2016

Classifica finale del torneo semilampo Fisher Random 960 marzo 2016

PosNAMERtgPRtgPtsS-BKoyaDirE
1SIRONI Roberto197820906.518.253.500.5
2Gojani Mentor203320826.518.253.500.5
3URICCHIO Francesco175417504.07.001.001.0
4Del Nero Gianluigi178217464.07.001.001.0
5FRANCESCHETTI Ferdinando183917384.07.001.001.0
6CATTANEO Rosandro123915441.51.250.000.0
7RUFFINONI Pierluigi148814291.00.500.000.0
8Dal Lago Emilio154313080.50.750.000.0

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.