Fisher Random 960 aprile 2015

Classifica finale del torneo semilampo Fisher Random 960 aprile 2015

PosNAMERtgPRtgPtsBuc1S-B
1SIRONI Roberto202620855.018.014.50
2Gojani Mentor203320304.519.016.00
3FRANCESCHETTI Ferdinando183918334.018.511.00
4URICCHIO Francesco175417934.016.09.50
5Gerundino Nicola197717943.019.07.50
6Cunati Valerio169917043.017.07.50
7CATTANEO Rosandro123914913.013.04.00
8CHOQUE ARENAS LEONARDO110015333.012.56.00
9Da Silva Carlos172717082.519.58.50
10FICHERA Francesco141013522.014.02.00
11Dal Lago Emilio154312221.017.01.00
12COLOMBO LUCA SR144012311.015.03.00

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.