Classifica torneo Harry Potter 2016

Classifica finale del torneo Harry Potter 2016

PosNAMERtgPRtgPtsBuc1S-B
1PITZALIS RICCARDO154821675.011.513.00
2MAINETTI Luca142215644.011.58.00
3CIANCIO EDOARDO139914393.014.57.00
4TROMBETTA Matteo151514133.013.07.00
5SALA MATTIA143143.09.04.00
6WU MARCO134212903.07.53.50
7LOUKILI Anas135312502.013.02.00
8SALA LETIZIA121202.011.54.00
9FORNARI EDOARDO130011442.011.04.00
10BORGHETTI LUIGI PIETRO152222.010.02.50
11DA COSTA ALMEIDA GABRIEL14049011.08.01.50

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.